HP II: ILLUMINATI

Объявление

ЗВЕРИНЕЦ


КОМАНДА АМС:
Lucius Malfoy
ICQ 428382448
Злой полицейский #1. Принимает анкеты новичков, расшифровывает матчасть и сюжет, ломает судьбы, внушает трепет одним своим присутствием.

Hermione Granger
ICQ 550103171
Злой полицейский #2. Занимается преимущественно пиаром, но с радостью принимает покалеченных коллегой новичков, дабы наставить на пусть истинный.

Kaya Rowle
ICQ 462588191
Добрый полицейский #1. Отвечает за радушное принятие игроков вне игрового поля, следит за очередью в организационных темах, устраивает конкурсы и замышляет шалости.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Январь 1998 года. После смерти Альбуса Дамблдора Темный Лорд в считанные месяцы захватил власть над Магической Британией, установив новые порядки, которых всегда желал. Те, кто не могут или не хотят приспособиться к ним, гибнут один за другим, - им больше неоткуда ждать помощи. Но что, если однажды, когда остается все меньше друзей, руку протянет враг - ради борьбы с общим злом? Удастся ли забыть прошлое, чтобы отвоевать будущее, когда это последний шанс?..
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АМС:
Добро пожаловать, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.
Сделай амс приятное, загляни в "Акционный опрос"!

НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP II: ILLUMINATI » Hic bibitur » Флуд № 3 в честь поиска способов все успеть


Флуд № 3 в честь поиска способов все успеть

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

...

0

2

Lucius Malfoy, нравится мне, как ты названия подбираешь )

0

3

Fred Weasley
На самом деле уже сложно отличить, нет музы или уже у сознания просто совершенно нет сил, а потому его не хватает на творческую деятельность да и ни на какую другую, как временами кажется.

Остается только надеяться, что, как бы это ни закончилось, какая-то возможность встретиться все же будет находиться.

0

4

Lucius Malfoy
Это, видимо, уже ни у музы сил, ни у сознания, ни у тебя самого в общем и целом. Окончательное истощение. Когда просто сидишь и ощущаешь как всё навалилось...

Я так надеюсь таки свидеться с ней, что меня просто серьёзно так раздавит, если границу совсем перекроют.

0

5

Isabelle Greengrass
Да они сами возникают).

Fred Weasley написал(а):

Это, видимо, уже ни у музы сил, ни у сознания, ни у тебя самого в общем и целом. Окончательное истощение. Когда просто сидишь и ощущаешь как всё навалилось...

Видимо. Правда, ощущаешь обычно в конце дня, когда наконец вроде бы появляется несколько часов, которые можно потратить на что-то вроде постов. Потому что на протяжении дня не до того, чтобы к себе прислушиваться.

Fred Weasley написал(а):

если границу совсем перекроют

Хочется верить, что до подобного абсурда все же не дойдет.

0

6

Lucius Malfoy
Я к концу дня просто сижу и у меня даже каву сделать сил уже нет. Я просто мечтаю, что он сделается сам. хд

Наши-то, вроде бы, не должны, а там-то нас правительство совсем не любит, эх.

0

7

Fred Weasley
Да, вариант Обломова просто, - "как бы оно так все само сделалось?"). Ан нет.

Наши, да, едва ли. А там... ну нашим могут закрыть, а чтобы своим запретить выезжать... вряд ли все же. Хотя с них станется, конечно, уже.

0

8

Lucius Malfoy
Приходится таки делать. Вставать и делать. Самому. Чудес на свете не так много и они не на заказ, увы. Хотя иногда этого бы так хотелось, это было бы так нужно...

У нас при всём желании это будет глупый ход, учитывая повсеместную пропаганду и миротворческие настроения.
А там... Ну кто знает. А вдруг дойдём до какого безумия? Никогда не угадаешь во что эта чертовщина уже вылиться может. Я думал, оно таки стихнет, а каша варится и варится!

0

9

Fred Weasley
Чудес на свете на самом деле больше, чем большинство людей предполагает. Другое дело, что они обычно выглядят не один в один как в сказке и как мы себе представляем.

Нет, стихнуть просто так уже не стихнет. Быстро, по крайней мере.

0

10

Lucius Malfoy
Да и вообще не похожи на то, чего обычно ждёшь. Они проще как-то. Хотя тем не менее чудеса. Самые взаправдашние чудеса.

И это огорчает.

0

11

Fred Weasley
С одной стороны, проще. А с другой, когда начинаешь задумываться и сопоставлять с тем, что это случилось в реальном мире, кажутся порой даже более удивительными, чем в каких-нибудь легендах.

Увы, остается только наблюдать и ждать.

0

12

Lucius Malfoy
Реальность не гнушается сюрпризов. Порой - очень приятных. Они, конечно, не такие эффектные и обёртка не та, жизнь всё-таки не кино, но  как ни крути, а чудеса - они везде чудеса.

И верить, эх.

0

13

Fred Weasley
У жизни перед кино свои преимущества, если подумать. И приятные неожиданности, случающиеся время от времени, безусловно, тоже ее скрашивают.

0

14

Nymphadora Lupin
Дора, волшебная, ты тоже ЭТО видела, да?
/разливает огневиски/
Нам срочно надо выпить, боги...

0

15

Fred Weasley написал(а):

Nymphadora Lupin
Дора, волшебная, ты тоже ЭТО видела, да?
/разливает огневиски/
Нам срочно надо выпить, боги...

О, я так жалею, что пошла сегодня это смотреть. Я не подозревала, что все НАСТОЛЬКО плохо.
http://sg.uploads.ru/t/TnA6N.gif  http://sh.uploads.ru/t/uIbd1.gif  http://sh.uploads.ru/t/rDJ4K.gif
мое сознание все еще отказывается верить. До чего же кровавый сезон.

0

16

Nymphadora Lupin
Мой мозг вообще просто отключился на последних моментах серии. Я... Я... Я так в него верил. Я реально рассчитывал на двух Старков. И ставил, в принципе, только на них. И тут на тебе! Одного уже срезали. Я просто выпал. Напугал маман, разбудил Линку, достал Сирю. хд Но у меня были ЭМОЦИИ, да. Ибо это жесть.
Но я поплясал. В этом сезоне накрыло Станниса. Единственное, что доставило, о да.

0

17

Я ДОМА!

0

18

НАконец-то я с вами, любимые мои.

0

19

Emily Trimble, рассказывай, как сдавалась)

0

20

я вас люблю, ребзя
правда люблю
оч люблю
ну вот что хотите, то и делайте с этим признанием
http://sh.uploads.ru/t/F3Tmy.gif

0

21

Kaya Rowle, приступ милости?))

0

22

я все понял. меня здесь заочно ненавидят и не хотят принимать в свой тайный клуб.

0

23

Hermione Granger, приступ
Adam S. Lefroy, нет. эт не так. эт Малфой куда-то делся. должен объявиться. я даже не знаю, где он.
но я тебя хочу и люблю
ты ж знаешь

0

24

Kaya Rowle написал(а):

Adam S. Lefroy, нет. эт не так. эт Малфой куда-то делся. должен объявиться. я даже не знаю, где он.
но я тебя хочу и люблю
ты ж знаешь

да не, я все понял! тут как в бойцовском клубе! надо отстоять три дня и три ночи, дохнуть от голода и от холода, молчать, держаться. и только тогдааа может быыыыть :D
как дела?) хоть тут пообщаемся

0

25

Kaya Rowle, поговори со мной, ну. ты сказала, что вернешься 29 числа, ну и где ты( играть хочу, а меня все никак не примут!

0

26

Adam S. Lefroy, вчера прибыла домой. в час сгоняю в универ по делам, попробую утрясти несколько вопросов, потом снова вернусь домой.
а ты там как?
работаешь?

0

27

Kaya Rowle, что, сессию не закрыла, да?! недобросовестный студент что ли? отчислять таких к чертям!
да работа работается, вот студентов пинаю. дела вроде нормально, что же с ними будет. у тебя там как?

0

28

Adam S. Lefroy, да закрыыыыла я.
практика же, ну
ради неё припёрлась

0

29

Kaya Rowle, дада, все так говорят. тебе просто стыдно признать это!

0

30

Adam S. Lefroy, ну почему вы так сразу нелестно о нас? :с

0


Вы здесь » HP II: ILLUMINATI » Hic bibitur » Флуд № 3 в честь поиска способов все успеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно